Главная -> Сведения об образовательной организации -> Руководство. Педагогический состав

Зам. заведующей по воспитательно — методической работе

Давидюк Валентина Викторовна

Общий педагогический стаж — 28 лет; стаж в должности — 10 лет; Образование – высшее; категория – первая; курсы повышения квалификации — 11.04. 2022 г.

Осуществляет общее руководство детским садом. В своей деятельности опирается на Закон РФ «Об образовании», Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, Устав дошкольного учреждения, и на другие действующие законодательные акты. Занимается комплектованием групп детьми в соответствии с их возрастом, состоянием их здоровья, индивидуальными особенностями и запросами родителей, подбирает кадры, руководит педагогами, и обслуживающим персоналом. Кроме того, заведующая отвечает за рациональное использование бюджетных ассигнований, а также средств, поступающих из других источников.

Завхоз

Тарасова Наталья Александровна

Стаж в должности — 1 год; Образование — Средне-специальное.

Руководит работами по хозяйственному обслуживанию детского сада. Следит за состоянием помещений, занимается закупками мебели, посуды, оборудования и игрушек. Руководит работами по благоустройству и озеленению территории, следит за выполнением противопожарных мероприятий и других условий безопасности детей и взрослых.

Турмышова Анастасия Андреевна

Общий педагогический стаж — 3 года; стаж в должности — 3 года; образование: высшее, категория: — первая; курсы повышения квалификации — 12.07.2019 г..

Учитель-логопед занимается коррекцией отклонений в развитии речи детей.

Обследует воспитанников, определяет структуру и степень выраженности имеющихся у них дефектов. Проводит групповые и индивидуальные занятия по исправлению отклонений в речи детей.

Малинина Анастасия Александровна

Общий педагогический стаж — ; стаж в должности — ; образование: среднее специальное, категория — ; курсы повышения квалификации —.

Музыкальный руководитель отвечает за музыкальное воспитание детей. Организует и проводит непосредственную образовательную деятельность по музыке, утренники, праздники. Участвует в проведении утренней гимнастики, развлечений, проводит музыкально-дидактические, театрализованные и ритмические игры.

Инструктор по физ. культуре

Муромская Татьяна Сергеевна

Общий педагогический стаж — 2 года; стаж в должности — 2 года; образование: высшее, курсы повышения квалификации — 02.02.2021 г.

Проводит непосредственную образовательную деятельность по физической культуре и во время ее проведения полностью отвечает за безопасность воспитанников. Контролирует двигательную активность детей в течение дня. Руководствуется утвержденной программой, учитывающей возрастные особенности детей.

Воспитатели:

— 8 человек

ФИО

1. Андреева Галина Николаевна (Общий педагогический стаж — 27 года; стаж в должности — 25 лет; образование — высшее, категория — высшая, курсы повышения квалификации — 11.12.2021 г.)
  2. Вахромова Татьяна Владимировна (Общий педагогический стаж — 39 лет ; стаж в должности — 39 лет ; образование — высшее, категория — высшая, курсы повышения квалификации — 11.12.2021 г.
  3. Денисова Юлия Сергеевна (общи педагогический стаж- 1 год; стаж в должности – 1 год; образование – высшее, категории-нет, курсы повышения квалификации- 01.07.2020г.)
  4. Дикарева Мария Дмитриевна (общий педагогический стаж- 2 мес., стаж в должности- 2 мес., образование – средне — специальное, категории- нет, курсы повышения квалификации- нет.)
  5. Пестова Елена Анатольевна (Общий педагогический стаж — 33 года; стаж в должности — 33 года; образование — средне-специальное, категория — первая, курсы повышения квалификации — 02.05.2017 г.)
  6. Суркова Елена Николаевна (Общий педагогический стаж — 22 года; стаж в должности — 14 лет; образование — высшее, категория — первая, курсы повышения квалификации — 11.12.2021 г.)
  7. Урышова Екатерина Митрофановна (Общий педагогический стаж — 14 лет; стаж в должности — 14 лет; образование — высшее, категория — высшая, курсы повышения квалификации — 12.03.2018 г.)
  8. Шило Ольга Алексеевна (Общий педагогический стаж — 10 лет; стаж в должности — 10 лет; образование — высшее, категория — первая, курсы повышения квалификации — 11.12.2021 г.)

Воспитатель — педагог, непосредственно отвечающий за жизнь и здоровье вверенных ему детей. Воспитатель не просто «приглядывает» за детьми, он планирует и проводит непосредственную образовательную деятельность, игры, прогулки и развлечения в соответствии с возрастом детей. Создает условия в группе для успешной реализации образовательной программы. Совместно с музыкальным руководителем и инструктором по физической культуре готовит праздники, развлекательные и спортивные мероприятия. Руководит работой помощника воспитателя. Воспитатель взаимодействует с родителями по вопросам воспитания детей в семье, привлекает их к активному сотрудничеству.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте
МБДОУ №31 г. Пензы

Детские сады г.Пензы г.Пенза HostCMS