Главная -> Электронная приемная

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

В этом разделе Вы можете: задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ, а также получить информацию о намерении зачислить Вашего ребенка в наш детский сад.

На основании Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» граждане могут обратиться к администрации детского сада следующим образом:

• написать обращение (предложение, заявление и т.д.) и отправить его по почте по следующему адресу: 440012, г. Пенза, ул. Совхоз-техникум, 5; Филиал № 1 МБДОУ детский сад № 31 г. Пензы;
  • обратиться с предложением (обращением, заявлением и т.д.) лично по адресу: г. Пенза, ул. Совхоз-техникум, 5; Филиал № 1 МБДОУ детский сад № 31 г. Пензы;
    Часы приема заведующей: каждая среда с 16.00 ч. до 17.00 ч.
  • написать обращение (предложение, заявление и т.д.) воспользовавшись системой интернет на сайте нашего детского сада www.ds31f1penza.ru в разделе «Электронная приемная».

Зарегистрировать своего ребенка в «Журнале регистрации уведомлений о намерении зачислить ребенка в Филиал № 1 МБДОУ детский сад № 31» можно у заведующей детского сада каждую среду с 16.00 до 17.00.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 34-96-51

Кроме этого РОДИТЕЛИ (законные представители) имеют право направить УВЕДОМЛЕНИЕ о намерении родителей (законных представителей) зачислить ребенка в детский сад посредством сети ИНТЕРНЕТ (отправив УВЕДОМЛЕНИЕ по электронной почте на официальный почтовый ящик детского сада e-mail: arsenii1@sura.ru)

Образец УВЕДОМЛЕНИЯ о намерении родителей (законных представителей) зарегистрировать своего ребенка в «Журнале регистрации уведомлений о намерении зачислить ребенка в детский сад» можно скачать здесь.

Получив уведомление, заведующая детским садом регистрирует его в «Журнале регистрации уведомлений о намерении зачислить ребенка в Филиал № 1 МБДОУ детского сада № 31» и в течение 3-х рабочих дней направляет родителям (законным представителям) сообщение о регистрации уведомления с указанием: даты регистрации поступления уведомления, сроков посещения родителями (законными представителями) детского сада для предоставления СЛЕДУЮЩИХ документов:

• письменного заявления родителей (законных представителей) – составляется в образовательном учреждении;
  • медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка (при зачислении ребенка в образовательное учреждение);
  • документа, удостоверяющего личность одного из родителей; — документа, подтверждающего принадлежность к категориям граждан, имеющим право на внеочередное и первоочередное зачисление в образовательное учреждение;
  • заявления родителей (законных представителей) на обработку персональных данных МБДОУ и Управлением образования города.

Бланк согласия на обработку персональных данных вы можете скачать здесь.

Уважаемые родители!

При подачи заявления через портал государственных услуг https://gosuslugi.edu-penza.ru/ о постановке на очередь детей для зачисления в детский сад Вам необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).

Детские сады г.Пензы г.Пенза HostCMS